Прощай, Тор: Крис Хемсворт может покинуть киновселенную Marvel

Ходят слухи о том, что актёр уйдёт из Marvel после "Мстителей: Финал"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
18 марта 2019, 15:52
Шоу-бизнес
Крис Хемсворт в роли Тора © кадр из видео

Совсем скоро зрители увидят долгожданный фильм "Мстители: Финал" от Marvel, а тем временем киновселенная обрастает слухами об актёрах, сыгравших главных супергероев.

Так, портал We Got This Cowered со ссылкой на источники сообщил, что Крис Хемсворт, сыгравший Тора, покинет киновселенную Marvel после "Мстителей: Финал". 

Отметим, что актёр снялся в трёх сольных фильмах про Тора и в четырёх частях "Мстителей". Крис Хемсворт не продлил контракт с киностудией на следующие фильмы, поэтому поклонники решили, что он уходит из вселенной Marvel. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Похоже на то, что компания потихонечку прощается с первыми супергероями и освобождает место для нового поколения. Так, Крис Эванс, который играл Капитана Америку, уже попрощался со своим персонажем и поблагодарил всех за 8 лет работы и поддержки. Участие Марка Руффало (Халк) и Джереми Реннера (Соколиный глаз) в следующих проектах Marvel также пока остаётся под вопросом.


Напомним, 18 марта известному режиссёру Люку Бессону исполнилось 60 лет. Почитать о его лучших фильмах ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают