Именинник дня: что мы знаем о главных женщинах в жизни Брюса Уиллиса

Великому актёру исполнилось 64 года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
19 марта 2019, 10:43
Шоу-бизнес
Брюс Уиллис © getty images

Во вторник, 19 марта, одному из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда - Брюсу Уиллису - исполнилось 64 года.

Главного "крепкого орешка" мира всю жизнь окружают красивые женщины. Хоть он и не хвастает своими победами на личном фронте, мы уверены, что Брюс покорил сердце не одной голливудской красавицы. Впрочем, женился он лишь дважды. В день рождения известного актёра tochka.net предлагает тебе узнать о главных женщинах в его жизни.

  • Деми Мур

Впервые Брюс Уиллис и Деми Мур встретились на одной из голливудских вечеринок - премьере фильма "Слежка". Тогда же между ними промелькнула искра, которая зародила бурный и страстный роман. В 1987 году они поженились. Тринадцать лет Брюса Уиллиса и Деми Мур считали самой образцовой парой Голливуда, но не тут-то было. В 2000 году они официально оформили развод. Причиной послужили слухи о постоянных изменах и редкое общение из-за плотных графиков - супругам банально не хватало времени и сил друг на друга. Вскоре Деми Мур вышла замуж за молодого актёра Эштона Катчера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис © getty images

В этом браке родились трое дочерей - Румер Гленн (1988), Скаут ЛаРу (1991), Таллула Белль (1994). Последняя, кстати, обожает эпатировать публику - то пострижётся налысо, то опубликует очередную откровенную фотографию.

Деми Мур и Брюс Уиллис до сих пор сохраняют дружеские отношения и прекрасно общаются.

  • Брук Бёрнс

После развода с Деми Мур Брюс Уиллис начал встречаться со звездой сериала "Спасатели Малибу". Актёр был настолько увлечён, что сделал Брук Бёрнс предложение руки и сердца. Впрочем, до свадьбы так и не дошло - они провстречались около года и расстались. Говорят, что Брук удручало постоянное общение возлюбленного с Деми Мур и их детьми.

Брюс Уиллис и Брук Бёрнс
Брюс Уиллис и Брук Бёрнс © getty images

  • Эмма Хеминг

В 2009 году Брюс Уиллис женился во второй раз. Избранницей актёра стала модель Эмма Хеминг, которая моложе него на 23 года. Примечательно, что на их свадьбу пришли и Деми Мур с Эштоном Катчером - очередное доказательство того, насколько хорошие отношения сохранились между экс-супругами. Сейчас Брюс и Эмма счастливо живут в Нью-Йорке. У них родилось двое дочерей - Мейбел Рей (2012) и Эвелин Пенн (2014).

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг
Брюс Уиллис и Эмма Хеминг © getty images

Вот как выглядят все 5 дочерей Брюса Уиллиса: 


Напомним, день рождения также отмечает великая украинская писательница Лина Костенко. Её лучшие стихи и цитаты о любви ты можешь найти по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают