Барак Обама поздравил Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса с помолвкой и дал семейное напутствие

Жених Дженнифер Лопес показал в Instagram рукописное письмо от Барака Обамы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 марта 2019, 17:01
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес  © instagram.com/arod

Мы уже писали о том, что голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес выходит замуж за американского бейсболиста Алекса Родригеса. Будущих супругов поздравило немало артистов и звёзд шоу-бизнеса. 

Кроме того, Алекс Родригес опубликовал на своей странице в Instagram письмо-поздравление с помолвкой, которые ему прислал бывший президент Америки Барак Обама.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что интересно, в послании были не только пожелания, но и ценные советы.

Дженнифер и Алекс, мы с Мишель просто хотели поздравить вас с помолвкой. Прожив 26 лет вместе, можем сказать следующее – каковы бы ни были испытания в жизни, лучше разделять их с теми, кого любишь. Всего вам наилучшего
написал Барак Обама в письме.

Стоит отметить, о том, что Дженнифер Лопес в четвёртый раз может выйти замуж, стало известно 10 марта, когда она и её возлюбленный Алекс Родригес опубликовали одинаковые фотографии с изображением обручального кольца на безымянном пальце. Правда, спустя всего пару недель после помолвки жениха обвинили в измене.


Напомним о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приобрели роскошный дом на берегу океана. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999