Фотофакт: дочка Елены Кравец растет её точной копией

Дочь Елена Кравец и ее мужа Сергея растет настоящей красавицей и копией мамы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 марта 2019, 20:10
Шоу-бизнес
Дочка Елены Кравец растет её точной копией © instagram.com/lennykravets

Дочка звезды студии "Квартал 95" и основательницы "Женского Квартала" Елены Кравец, которая ранее опубликовала новое фото с двойняшками, становится настоящей копией своей звездной мамы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, 24 февраля Маше Кравец исполнилось 16 лет. Девушка часто путешествует и усердно занимается танцами в школе-студии "Тодес", однако редко появляется на светских мероприятиях вместе с мамой.

Елена Кравец не выкладывает фото с дочкой в соцсети, однако сама Маша в Instagram публикует снимки из путешествий (на ее странице можно найти фото из Лондона, Нью-Йорка, Риги, Парижа и других городов), а также видео занятий танцами. 

Недавно дочь Кравец отправилась в Вену, откуда уже успела выставить массу кадров. 

Стоит отметить, что Елена Кравец называет дочку Мешочком. Она не раз говорила в интервью, что у них с дочкой бывают недоразумение из-за её любви к просмотру американских каналов для подростков. По мнению актрисы это "полный тупняк", о чем она пытается в разговорах донести дочери.


Напомним о том, что из-за родов Меган Маркл в лондонском госпитале на месяц отменили выходные. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают