Деми Мур вышла в свет в платье от украинского дизайнера: фото

В сеть попали фото Деми Мур в платье-вышиванке от украинского дизайнера Vita Kin

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 марта 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Деми Мур вышла в свет в платье от украинского дизайнера: фото © instagram.com/demi.moore

Украинские бренды и фольклорные мотивы стремительно завоевывают мировой рынок. К примеру, сначала Риз Уизерспун прогулялась по Венеции в вышиванке, а затем и легендарная ведущая Good Morning Аmerica Робин Робертс примерила украинский наряд.

В свою очередь голливудская актриса Деми Мур тоже примерила на себя вышиванку. На празднование 10-й годовщины свадьбы Брюсса Уиллиса и Эммы Хеминг знаменитость оделась в наряд от украинского дизайнера Vita Kin. 

Свой образ актриса дополнила светлыми туфлями, большими солнцезащитными очками и распущенными волосами. Фото в желтом платье-вышиванке Деми Мур опубликовала на своей странице в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На мероприятии вместе с актрисой присутствовали ближайшие родственники Брюсса Уиллиса, в частности, дочери от брака с Деми Мур – 30-летняя Румер, 27-летняя Скеаут Лара и 25-летняя Талула. 

Отметим, что Брюс Уиллис и Деми Мур были женаты с ноября 1987 года до октября 2000 года. После развода Деми Мур не вмешивалась в общение экс-супруга с дочерьми, а наоборот способствовала этому. У актеров сохранились теплые дружеские отношения.


Напомним о том, что MARUV рассказала, какую вещь считает своим талисманом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают