Именинница дня: главные романы в жизни Киры Найтли

Голливудской актрисе исполнилось 34 года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 марта 2019, 11:00
Шоу-бизнес
Кира Найтли © gettyimages

Во вторник, 26 марта, своё 34-летие отмечает известная британская актриса Кира Найтли.

Мы знаем её по роли Элизабет Суонн в культовой саге "Пираты Карибского моря", также она блестяще сыграла Анну Каренину в одноименном фильме и Элизабет Беннет в "Гордости и предубеждении".

Но в день рождения Киры Найтли tochka.net предлагает поговорить не о её актёрском таланте, а о любви: вспоминаем самые яркие романы в жизни артистки.

  • Кира Найтли и Джейми Дорнан

В 17 лет Кира начала встречаться с будущей звездой фильма "50 оттенков серого" - Джейми Дорнаном. Тогда о нём почти никто не знал, поэтому парня называли "спутником Киры Найтли".

Не думаю, что когда-либо захочу стать более известным, чем Кира Найтли. Странно ощущать, что тебя постоянно преследуют. Папарацци - кретины. Есть много способов заработать на жизнь, не сидя с камерой в кустах домов 18-летних девочек
говорил тогда Джейми.

Именинник дня: 34 оттенка Джейми Дорнана
Джейми Дорнан © joinfo.ua

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Они расстались в 2005 году, после двух лет отношений. Говорят, что причиной стала жуткая ревность Киры.

  • Кира Найтли и Руперт Френд

На съёмках фильма "Гордость и предубеждение" в 2005 году Кира познакомилась с коллегой по площадке - Рупертом Френдом. Между ними тут же завязался роман, пару называли одной из самых красивых в Голливуде. Никто и не сомневался, что совсем скоро возлюбленные сыграют свадьбу, но не тут-то было. В 2010 году они объявили о своём расставаниии. Как говорили сами актёры, это произошло из-за нехватки времени на полноценные отношения и постоянное давление общественности.

Кира Найтли и Рупер Френд
Кира Найтли и Рупер Френд © getty images

  • Кира Найтли и Джеймс Райтон

В 2011 году актриса познакомилась с участником популярной английской группы Klaxon Джеймсом РайтономКогда они начали встречаться, никто и не думал, что эти отношения перерастут во что-то серьёзное. Тогда Джеймс имел славу плохого парня, любителя алкоголя и ярких вечеринок, но рядом с Кирой он превратился в спокойного романтика. Уже в 2012 году возлюбленные обручились, а в 2013 году сыграли скромную свадьбу, на которую пригласили лишь 11 человек.

Кира Найтли и Джеймс Райтон
© facebook.com/James Righton

Кира Найтли и Джеймс Райтон
Кира Найтли и Джеймс Райтон © getty images

В мае 2015 года у супругов родилась дочь Эди.


Напомним, ранее мы показывали 15 лучших образов беременной герцогини Сассекской Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают