Анастасия Приходько потеряла близкого человека

В семье украинской певицы произошло горе

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 марта 2019, 13:29
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © twitter.com/anprikhodko

В семье украинской певицы Анастасии Приходько произошло горе - умерла бабушка артистки.

Об этом исполнительница сообщила на своей странице в социальной сети Facebook. Анастасия поделилась трогательным рассказом о своей бабушке:

Вспоминаю, когда она меня отправляла на "Фабрику звёзд", мы пошли на выставку и купили мне юбку и блузку, Бабушка сказала: "Ты у меня будешь самая красивая". Она очень переживала за меня, и на Евровидении сказала: "Представь, что в зале нет никого, только только я и мама". Моих друзей она всегда называла пингвинами :) Когда мне было лет 16, любила читать стихи Пушкина, и забирала меня ночью к себе, когда мне снились страшные сны, и давала установку: "И через 20, и через 30 лет ты будешь молодая-красивая...", а я спрашивала: "А через 100?" И она отвечала: "И через 200"... После моих интервью звала к себе на чай и говорила: "Ну как бы хорошо"... и начинала рассказывать, как бы ответила она. И теперь она мне больше никогда не позвонит... прощай, Ба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вспоминаю когда она меня отправляла на фабрику звёзд, мы пошли на выставку и купили мне юбку и блузку, Бабушка сказала...

Опубліковано Анастасією Костянтинівною Понеділок, 25 березня 2019 р.


Напомним, украинская прима-балерина Екатерина Кухар вышла замуж за Александра Стоянова. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают