Я не должна была ехать на Евровидение - откровенное интервью Гайтаны

Недавно украинской певице исполнилось 40 лет

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 марта 2019, 16:04
Шоу-бизнес
Гайтана  © пресс-служба

Известная украинская певица Гайтана 24 марта отпраздновала свое 40-летие. Накануне юбилея в интервью программе "Утро с Интером" артистка рассказала, как относится к своему возрасту, почему на несколько лет исчезла с телеэкранов, а также поделилась секретом молодости и историей знакомства со своим мужем.

К своему возрасту Гайтана относится философски и говорит, что совсем его не ощущает: 

Эту дату многие не празднуют. Но у меня нет таких суеверий. Поэтому я приглашала гостей, чтоб проводить мои 39, а не встречать 40. У меня нет паники по поводу возраста. Мне кажется, что это не со мной. Иногда, когда я прыгаю и танцую, мне даже кажется, что моя дочь Николь на меня смотрит, как взрослый на ребёнка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица, которая совсем не выглядит на свой возраст, главными секретами молодости и красоты называет внутреннюю гармонию и покой в сердце. Но признаётся, что в ее жизни были и тяжелые периоды: 

Было время, когда мне ничего не хотелось. Мне кажется, тогда я выглядела на 80 лет! Я даже не хотела показываться людям, потому что у меня внутри не было солнца, которым я могла бы поделиться.

Несколько лет назад, после участия в конкурсе Евровидение-2012, Гайтана внезапно исчезла с телеэкранов, не снимала новых клипов, не появлялась на светских мероприятиях:

Думаю, я не должна была ехать на Евровидение. Если вы уже чувствуете, что все не туда пошло, то нужно остановиться. Вместо того, чтобы разорвать свои отношения и начать разбираться в своей жизни, я шла, как на автопилоте.

Гайтана
Гайтана в передаче "Утро с Интером" © пресс-служба канала "Интер"

Больше пяти лет Гайтана была в гражданском браке со своим продюсером Эдуардом Климом. Именно в этот период она написала песни, которые публика слушает до сих пор. Тогда певица мечтала о настоящей семье, но предложения руки и сердца от любимого так и не дождалась:

У меня даже были мысли, чтобы уйти из жизни. Это был кошмар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Всё то время, пока артистка не появлялась на сцене, она путешествовала: 

Я была в Лондоне, записала там несколько песен. В Америке навещала своих друзей. Путешествовала в Конго, потому что мой папа сильно заболел, чувствуя, что со мной что-то не так. Он молился за меня – и я выздоровела, в том числе и благодаря папе.

Поборов депрессию и восстановив силы в путешествиях, Гайтана вернулась в Украину. Начать новую жизнь помогла новая любовь. Её нынешний муж и отец 2-летней дочери Сапфир-Николь – саунд-продюсер Алекс Смарт. Их соединила музыка: 

Мы познакомились где-то 20 лет назад, но я не очень хорошо помню ту встречу. Прошло много лет, и наша вторая встреча состоялась в студии. Мой аранжировщик позвонил мне и говорит: "Приехал очень крутой звукоинженер. Он послушал нашу последнюю песню и сказал, что ее нужно перепеть". Я не хотела этого делать. Но Алекс мне три недели названивал. И я поехала, познакомилась с ним, спела... Он мне сразу понравился. Алекс не был похож на других: он был очень простым и постоянно улыбался.

Гайтана
Гайтана с мужем Алексом Смартом и дочерью Сапфир-Николь © пресс-служба канала "Интер"

О своей встрече с мужем Гайтана написала автобиографическую песню "Закохана". Сейчас она открыто делится сокровенным и не отрицает, что за последние годы сильно изменилась внутренне. Похоже, такие трансформации нравятся не только самой певице, но и ее поклонникам.


Напомним, недавно Гайтана презентовала песню "Сніг". Послушать её ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают