Джастин Бибер временно уходит со сцены

Канадский певец озвучил причину такого решения

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 марта 2019, 17:14
Шоу-бизнес
Джастин Бибер © gettyimages

Популярный исполнитель Джастин Бибер временно прекратит заниматься музыкой.

Об этом артист сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Причиной временного ухода со сцены стало то, что последний тур Джастина Бибера расстроил его. Артист признался, что не смог устроить зажигательный концерт в конце тура. Кроме того, музыкант пытается решить некоторые внутренние подробности.

Я находился в поиске, искал путем проб и ошибок, как и большинство из нас, и сейчас я сконцентрирован на устранении некоторых глубоких проблем, которые есть у большинства из нас, так я не расклеюсь, сохраню свой брак и стану тем отцом, которым я хочу быть
написал Джастин Бибер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам артиста, о семье и здоровье он думает в первую очередь, поэтому пока что вынужден уделить всё внимание этим аспектам своей жизни. Но к музыке Джастин Бибер пообещал вернуться.

Недавно Джастин Бибер женился на Хейли Болдуин. Возможно, молодожёны готовятся к пополнению в семье.


Музыкальную карьеру Джастин Бибер начал в 15-летнем возрасте. Вот уже десять лет его хиты регулярно возглавляют престижные чарты, в том числе Billboard, а сингл Baby до сих пор помнят даже те, кто далёк от музыки Бибера.


Напомним, недавно украинская певица Гайтана дала откровенное интервью, в котором призналась, что думала о суициде. Почитать его ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают