Анджелина Джоли может стать супергероиней Marvel

Актриса ведёт переговоры о съёмках в фильме "Вечные"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 марта 2019, 11:19
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © gettyimages

Похоже, что недавние слухи о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли собирается уходить из кино, всё-таки неправда. Она не только продолжает актёрскую карьеру, но и замахнулась на роль супергероини.

Как передаёт Variety, Анджелина Джоли ведет переговоры о съёмках в супергеройской картине "Вечные" (The Eternals) от компании Marvel. Пока что неизвестно, кого именно собирается играть актриса. Если сделка состоится, то это будет первая роль Анджелины Джоли в фильме о супергероях (если, конечно, не считать таковой Лару Крофт :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Что известно о фильме "Вечные"?

Режиссёр фильма "Вечные" - Хлоя Чжао, сценарий напишут Мэттью и Райан Фирпо.

Фильм "Вечные" рассказывает о расе суперлюдей, возникшей в качестве ответвления от эволюционного процесса, создавшего разумную жизнь на Земле. Ожидается, что действие будет происходить миллионы лет назад, когда бессмертные боги Целестиалы проводили генетические эксперименты над людьми.

В результате появились Вечные, которые обладают невероятными суперспособностями: практически бессмертны, многие представители расы наделены огромной силой и выносливостью, способны летать, читать мысли, создавать силовые поля и многое другое.


Напомним, украинские актёры Марк Дробот и Вячеслав Довженко стали Заслуженными артистами Украины. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают