Назван актерский состав первого приквела "Игры престолов"

Первый сериал-приквел "Игры престолов" пока безымянный, но, по некоторым данным, фигурирующий как "Долгая зима"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 марта 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Назван актерский состав первого приквела "Игры престолов" © instagram.com/emilia___clark

Как известно, съемки последнего сезона "Игры престолов" закончились. На экраны сериал выйдет в 2019-м году, и это будет последний сезон. Но есть и хорошая новость, ведь будет сниматься приквел "Игры Престолов".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, ранее сообщалось, что главною женскую роль в приквеле сыграет Наоми Уоттс, а главную мужскую роль - британский актер, звезда "Полдарка" Джош Уайтхаус.

Теперь же, сало известно, что первый приквел фэнтезийного сериала "Игра престолов" уже получил постоянный актерский состав. Так, в списке значатся Маркиз Родригез, Джон Симм, Ричард МакКейб, Джон Хеффернан, а также актриса-подросток Дикси Эджерикс. Об этом сообщает издание Deadline.

Отметим, первый сериал-приквел "Игры престолов" пока безымянный, но, по некоторым данным, фигурирующий как "Долгая зима". Сюжет сериала тоже пока не блещет подробностями. Известно лишь, что его события развернутся за века до описанных в "Игре престолов" и, соответственно, никого из героев сериала в нем не будет. 

Сценарий для проекта создает писатель Джордж Мартин, автор серии книг "Песнь Льда и Пламени", положенной в основу оригинального сериала. 

Премьеру "Долгой зимы" обещают в 2020 году.


Напомним о том, что вышел первый трейлер финального сезона "Игры престолов". Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают