Модель Playboy Келси Тернер задержали по подозрению в убийстве её психолога

Как показала экспертиза, врач скончался от многочисленных трамв головы, нанесенных тупым предметом

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 марта 2019, 10:02
Шоу-бизнес
Модель Playboy Келси Тернер задержали по подозрению в убийстве её психолога © instagram.com/kelseyturnerofficial

Пока в СМИ обсуждают то, пыталась ли покончить с собой на самом деле Пэрис Джексон, в США задержали модель Playboy Келси Тернер по подозрению в убийстве ее психолога Томаса Берчарда, чье тело было найдено в багажнике автомобиля. Об этом передает Law and Crime.

Тело забитого до смерти доктора Бурчарда было найдено в багажнике машины, брошенной в пустыне под Лас-Вегасом — у въезда в национальный парк в Неваде. Прохожие заметили, что окно в автомобиле разбито камнем, и вызвали полицию.

Как показала экспертиза, врач скончался от многочисленных трамв головы, нанесенных тупым предметом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следствие (ход которого официально не разглашается) вышло на мисс Тернер. Сейчас ее собираются переправить из Калифорнии в Лас-Вегас, где ей официально предъявят обвинения. Мотивы убийства выясняются. 

В свою очередь мать девушки рассказала, что модель была знакома с врачом, он даже некоторое время оплачивал аренду ее квартиры в городе Салинас, что в Калифорнии - около 3200 долларов в месяц.

Силовикам удалось узнать, что мужчина и модель познакомились в интернете. Фотографии Келси Тернер выходили в Playboy в 2017 году. Девушка рассказывала, что живет в Лас-Вегасе и хочет быть певицей. Также она советовала мужчинам, как соблазнить девушку.


Напомним о том, что полиция задержала 19-летнего сына Синди Кроуфорд. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают