Именинник дня: интересные факты об Алеке Болдуине

Известному актёру исполнилось 62 года

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 апреля 2019, 10:06
Шоу-бизнес
Алек Болдуин © gettyimages

В среду, 3 апреля, голливудский актёр Алек Болдуин отмечает своё 62-летие. Мы любим его по фильмам "Авиатор", "Жасмин", "Пёрл-Харбор" и многим другим.

В день рождения актёра tochka.net предлагает узнать тебе несколько интересных фактов об Алеке Болдуине.

  1. Будучи студентом, Алек Болдуин думал не о карьере актёра, а о... президентстве. Кто знает, возможно он бы и стал очередным главой США, если бы не острая нужда в деньгах. Чтобы заработать на жизнь, студент пошёл сниматься в сериале "Доктора", после чего ему посоветовали забыть о политических амбициях, так как он очень фактурный и фотогеничный. Парень прислушался к советам, поступил на факультет драмы нью-йорского факультета и продолжил работать на телевидении. Так и началась актёрская карьера Алека Болдуина.
  2. Алек Болдуин безумно любит животных. Когда он жил с Ким Бейсингер, у них было 11 собак, 7 кошек и... волк.
  3. Сейчас актёр является многодетным отцом - у него пятеро детей: Айрленд Элис Болдуин от брака с Ким Бейсингер (1995), Кармен Габриела Болдуин (2013), Рафаэль Томас Болдуин (2015), Леонардо Энджел Чарльз Болдуин (2016) и Ромео Алехандро Дэвид Болдуин (2018) от второй жены Хилари Томас.

Алек Болдуин с семьёй
Алек Болдуин с семьёй © getty images

  1. Алек — представитель актёрской династии Болдуинов. Младшие братья Алека — Дэниэл, Уильям и Стивен Болдуины — тоже актёры. А дочь Стивена — Хейли — недавно вышла замуж за Джастина Бибера.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин и Хейли Бибер © instagram.com/justinbieber/

  1. У Алека Болдуина есть проблемы с неконтролируемыми вспышками агрессии. Не так давно он устроил драку из-за парковочного места, а до того частенько кидался с кулаками на фотографов, да и просто нарушал общественный порядок.

Напомним, голливудский актёр Том Хэнкс изменился до неузнаваемости. Как он выглядит сейчас, смотри по ссылке.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают