Продюсер группы KAZKA запускает новый музыкальный проект

Украинцам покажут историю создания нового гёрлз-бенда

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 апреля 2019, 18:59
Шоу-бизнес
GRLS © пресс-служба

Основатель компании MAMAMUSIC Юрий Никитин анонсировал запуск необычного проекта, в ходе которого он вместе с командой проведёт украинцев за кулисы, раскроет все тонкости работы и покажет реальную жизнь артиста.

Уже 9 апреля в эфир выйдет первая серия большой истории о создании нового музыкального проекта GRLS. Это будет не просто констатация успехов, а настоящий путь молодого исполнителя со всеми его градациями. Это будет первый в своём роде подобный проект. Это будет настоящий эксперимент для Никитина и ко.

GRLS
GRLS © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Открытое письмо Юрий Никитина

Юрий Никитин
Юрий Никитин © пресс-служба


GRLS and boys!

Сегодня у меня для вас важная новость, которой хочу поделиться лично.

"Ты хорош настолько, насколько успешен твой последний проект". Это – моя мантра. А победы в номинациях "Лучший менеджмент" на премии YUNA и "Лучший продюсер" по версии М1 Music Awards – лучшая оценка работы нашей команды в проекте KAZKA за прошедший год.

В чём секрет нашего успеха?

Это один из самых задаваемых мне вопросов. И в канун 20- летия нашей компании MAMAMUSIC| NIKITIN Talent Mgmt я решил раскрыть все карты. Я анонсирую запуск нашего нового музыкального проекта.

Это – не обычная группа, а настоящий творческий эксперимент, в ходе которого мы отправимся за кулисы украинского шоу-бизнеса, где покажем вам реальный путь становления артиста и откроем все тайны "музыкальной кухни".

Готовы?

9 апреля мы начинаем наше увлекательное путешествие, в котором вы станете непосредственными участниками создания нового музыкального явления под названием GRLS!

Поехали!

 


Напомним, ранее украинский рэпер и продюсер Потап рассказал о доходах группы MOZGI. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают