Велика угроза выкидыша: жена Алека Болдуина беременна в пятый раз

Есть две новости: хорошая и плохая

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 апреля 2019, 19:07
Шоу-бизнес
Алек Болдуин и Хилария Болдуин © Getty Images

Жена известного актёра Алека Болдуина, который на днях отпраздновал своё 62-летие, Хилария беременна в пятый раз.

Однако новость, которая должна была быть радостной, обрела иные краски. В своём Instagram-аккаунте Хилария призналась, что её будущий ребёнок может умереть в утробе.

Хочу поделиться с вами тем, что, возможно, вскоре у меня случится выкидыш. Я всегда была очень честна с вами обо всем, что касается моей семьи, фигуры, беременностей... И эту тяжелую новость от вас скрывать я тоже не хочу только из-за того, что она негативная. Думаю, важно показывать не только красивую картинку, но и правду... Так как я сама помогаю людям научиться быть настоящими и открытыми... Я не испытываю смущения или стыда из-за того, что я делюсь с вами таким сокровенным. Я хочу помочь тем женщинам, которые переживали выкидыш. В первый триместр обычно все всё держат в секрете. Но я чувствую себя от этого подавленной. Я как бы должна показывать всем, что все нормально - но это совсем не так. Я больше не хочу притворяться. Надеюсь, вы меня понимаете. Так вот, что происходит на данный момент: у эмбриона прослушивается сердцебиение, но оно очень слабое, и сам ребенок не развивается так, как должен. Так что сейчас мы просто ждем - и это самое тяжелое. Нет определенности... Но шансы на его жизнь очень и очень малы. Я уверена, что я и моя семья сможем пройти через этого, даже если этот период окажется очень тяжелым. Мне помогают замечательные доктора, мои дорогие друзья, моя любящая семья... Мой муж и мои четверо здоровых детей помогают пройти все это вместе и не терять убеждения, что жизнь - это все же прекрасная штука
написала жена Алека Болдуина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Отметим, что Алек и Хилария уже воспитывают четверых детей: 5-летнюю Кармен Габриэлу, 3-летнего Рафаэля Томаса, 2-летнего Леонардо Энджела и годовалого Ромео Алехандро. Также у Алека Болдуина есть старшая дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.

Алек Болдуин с семьёй
Алек Болдуин с семьёй © getty images


Напомним, американская актриса Джейн Фонда удалила грудь. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают