Кайли Дженнер развеяла слухи о расставании с любимым

Аккуратнее! От этих снимков становится очень жарко

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
6 апреля 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Кайли Дженнер увеличила себе грудь © instagram.com

Кайли Дженнер - самая богатая женщина мира до 30 лет. Девушка из популярного семейства Кардашьян воспитывает маленькую дочурку Сторми, развивает свой бизнес (у Кайли есть своя линия косметики) и постоянно отбивается от слухов в соцсетях. 

Недавно мужа сестры Кайли поймали на измене (во второй раз) и все женщины из семейства Кардашьян немного усомнились в своих вторых половинках. Кайли пришлось сложнее всего (кроме Хлои, которой и изменили). Именно лучшую подругу Кайли поймали с мужем Хлои. 

Не остались в стороне и "доброжелательные" подписчики семейства, ведь начали писать во всех соцсетях, что самой Дженнер нужно быть внимательнее к Трэвису Скотту (отцу Сторми). 

Но Дженнер не из робкого десятка - она решила развеять все слухи и отправилась на отдых со своими любимыми - парнем и дочерью. 

Что может быть лучшим доказательством того, что у этой парочки нет никаких романов на стороне? Конечно же страстные фото. 

Признаемся, что нам тоже стало жарко, глядя на молодых родителей. Кажется, у Кайли и Трэвиса - идилия и гармония в отношениях. 


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают