Официально: Мадонна выступит на Евровидении-2019

Что известно о выступлении поп-дивы на песенном конкурсе?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 апреля 2019, 21:08
Шоу-бизнес
Мадонна © gettyimages

Легендарная американская певица Мадонна выступит на международном песенном конкурсе Евровидение-2019.

Эта информация получила официальное подтверждение и была опубликована на сайте Евровидения.

Мадонна выступит в финале конкурса (18 мая) и исполнит две песни, одна из которых - первый сингл с её предстоящего 14-го студийного альбома, выход которого ожидается этим летом.

Говорят, что выступление Мадонны на Евровидении-2019 обошлось в 1,35 миллиона долларов и было оплачено израильско-канадским еврейским миллиардером Сильваном Адамсом

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее выступление Мадонны на Евровидении оказалось под угрозой срыва. Дело в том, что артистка хотела спеть на конкурсе новую и пока что не представленную публике песню, в которой речь идёт об американской политике. Организаторы попросили певицу воздержаться от исполнения выбранной композиции - Евровидение позиционируется как аполитичный конкурс. Но Мадонна отказалась выбирать какую-либо другую песню для своего выступления в Израиле. Пока что неизвестно, на какие уступки пошли обе стороны и будет ли на Евровидении всё же звучать песня о политике.

Отметим, что Мадонна очень любит Израиль, в 2004 году она приняла еврейское имя Эстер, а в 2012 году решила начать своё мировое турне в Тель-Авиве.

К слову, Мадонна - не первая всемирно известная американская певица, появившаяся на сцене Евровидения. Джастин Тимберлейк выступил в качестве приглашенного артиста на Евровидении-2016 в Стокгольме со своей хитовой песней Can't Stop The Feeling.


Ранее мы рассказывали, когда и где можно будет посмотреть первую серию восьмого, финального, сезона "Игры престолов". Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают