"Это тайна двух людей" - Тилль Линдеманн об отношениях со Светланой Лободой

Музыкантам долгое время приписывают роман

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
9 апреля 2019, 14:56
Шоу-бизнес
Тилль Линдеманн  © gettyimages

Скоро младшей дочери украинской певицы Светланы Лободы Тильде исполнится год, а поклонники до сих пор не знают, кто же является отцом малышки. Однако долгое время в сети ходят слухи о том, что у артистки роман с лидером известной немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Сама Светлана эту информацию никак не комментирует, а Тилль в интервью "Жара Magazine" сказал:

О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Познакомились Тилль Линдеманн и Светлана Лобода в 2017 году на фестивале "Жара" и весь вечер провели вместе. Слухи об их романе начали распространяться весной 2018 года, когда стало известно, что певица беременна. 

Тот факт, что Светлана назвала вторую дочь Тильда, показался фанатам очередным подтверждением их романтической связи. Кроме того, артистка часто пишет о Тилле в соцсетях, а осенью 2018 года именно лидер Rammstein забирал Светлану из больницы после сложной операции.

Судя по всему, у Линдеманна хорошие отношения и со старшей дочерью Лободы - Евой. По крайней мере, она носит подаренное им украшение.


Ранее мы публиковали эксклюзивное интервью с певицей и актрисой Альбиной Джанабаевой. Что она говорит о своём участии в группе ВИА Гра, браке с Валерием Меладзе и обнажённых съёмках в кино, читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают