Жена Алека Болдуина потеряла ребёнка

Это была пятая беременность женщины

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
10 апреля 2019, 12:59
Шоу-бизнес
Алек Болдуин и Хилария Болдуин © gettyimages

Жена известного актёра Алека Болдуина, который на днях отпраздновал своё 62-летие, Хилария потеряла ребёнка.

Совсем недавно она сообщила, что беременна пятым малышом, но есть огромная угроза выкидыша. К сожалению, опасения врачей оправдались - Хилария Болдуин потеряла ребёнка. Об этом она рассказала в своём Instagram-аккаунте.

Сегодня УЗИ показало, что сердце нашего малыша больше не бьётся... Всё кончено... К счастью, рядом со мной бьются сердца самых любимых людей. Я окружена невероятной заботой, мне очень повезло. Спасибо за ваши внимание и поддержку, а также за то, что поделились своими личными историями. Вместе мы — сила... Я надеюсь, мы продолжим разговор на эту тему, и будем держаться вместе как в радостных, так и в грустных моментах жизни. Желаю всем любви
написала Хилария Болдуин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Отметим, что Алек и Хилария уже воспитывают четверых детей: 5-летнюю Кармен Габриэлу, 3-летнего Рафаэля Томаса, 2-летнего Леонардо Энджела и годовалого Ромео Алехандро. Также у Алека Болдуина есть старшая дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.

Алек Болдуин с семьёй
Алек Болдуин с семьёй © getty images


Напомним, украинский актёр Богдан Бенюк потерял родного человека - умер его старший брат Пётр. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают