Украинский актёр женился: фото со свадьбы

Звезда сериала "Звонарь" распрощался со статусом "холостяка"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 апреля 2019, 09:30
Шоу-бизнес
Алексей Нагрудный © пресс-служба канала 2+2

Украинский актёр, звезда сериала "Звонарь" Алексей Нагрудный расстался со статусом "холостяка". В это воскресенье, 7 апреля, 45-летний актёр женился на известном кастинг-директоре Светлане Горошковой

Свадебная церемония прошла в европейском стиле в самом центре Киева. А вместо традиционного белого наряда Светлана выбрала короткое дизайнерское платье Юлии Заяц©️Silver Rabbit и белые кеды.  

Алексей Нагрудный
Свадьба Алексея Нагрудного и Светланы Горошковой © пресс-служба канала 2+2

Пару поздравили звезды кино и телевидения, среди которых были Станислав Боклан, Лилия Ребрик и Андрей Дикий, Любава Грешнова, Михаил Кукуюк, Ольга Павловец, Кирилл Жандаров, Даниил Мирешкин, коллега по проекту "Звонарь" Глеб Мацибора и продюсер сериала Павел Поздняков, а также художественные руководители столичных театров Стас Жирков с Ксенией Ромашенко. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алексей Нагрудный
Свадьба Алексея Нагрудного и Светланы Горошковой © пресс-служба канала 2+2


Алексей Нагрудный и Светлана Горошкова давно живут вместе и воспитывают 11-летнего сына Александра. Кстати, парень пошел по стопам отца, дебютировав на днях в главной роли украинского проекта "Семья на год" — режиссер Андрей Силкин, который также был среди гостей.


С 1 апреля на канале 2+2 выходит детективный сериал "Звонарь", в котором Алексей Нагрудный сыграл одну из главных ролей.


Ранее украинская актриса и ведущая Даша Трегубова рассказала, почему развелась с мужем. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают