Брэд Питт и Анджелина Джоли официально разведены

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта подошел к концу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 апреля 2019, 10:02
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages.com

После того, как появились сообщения о том, что Анджелина Джоли специально тянет с разводом з Брэдом Питтом потому, что хочет вернуть его, стало известно о том, что суд наконец-то официально изменил семейный статус актеров.

Как сообщает издание The Blast, отныне Джоли и Питт больше не являются супругами. Однако еще не все детали затянувшегося бракоразводного процесса улажены и работа в этом направлении до сих пор ведется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, ранее зарубежные СМИ сообщали о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то устали от бракоразводного процесса, продолжающегося вот уже третий год, и потребовали, чтобы их сделали юридически свободными людьми как можно скорее. Как сообщил портал The Blast, они вели переговоры о том, чтобы их часть исковых требований по их делу о разводе была выделена в отдельное судопроизводство.

Таким образом у суда, видимо, и появилась возможность юридически развести супругов, а решения об опеке и разделе имуществу вынести позже.

Отношения Джоли и Питта завязались во время съёмок фильма "Мистер и миссис Смит". В 2006 году у них родилась дочь. Лишь в апреле 2012 года они объявили о помолвке после семи лет совместной жизни. Свадьба состоялась 23 августа 2014 года во Франции. 19 сентября 2016 года Джоли подала документы на развод.

В глазах общественности шестеро детей Питта и Анджелины — Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс — скорее мамины, чем папины дети. По крайней мере, сама Анджелина Джоли старательно это доказывает. В последние месяцы она регулярно появляется на премьерах фильмов в компании своих отпрысков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что дядя Меган Маркл обнародовал её младенческие фото. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают