Дженнифер Лопес опубликовала трогательное фото с бойфрендом и детьми

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес готовятся к свадьбе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 апреля 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес © instagram.com/jlo

Совсем недавно возлюбленный Дженнифер Лопес Алекс Родригес сделал ей предложение. Однако, Дженнифер Лопес не только любимая, красивая и успешная женщина, она еще и потрясающая мама. Убедиться в этом можна, посмотрев новые фото знаменитости в инстграм. 

В кадре она запечатлена вместе с возлюбленным, 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом и своими детьми от Марка Энтони -  11-летними близнецами Максом и Эммой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вся семья сидит в автомобиле. Эмма нежно обнимает маму, а Макс — Алекса. 

К слову, поклонники в комментариях восхищаются трогательными отношениями пары и их вниманием к детям. 

Отметим, что Лопес и Родригес познакомились 14 лет назад, но роман завели только зимой 2017-го. Еще в начале отношений Джей Ло познакомила Родригеса со своими детьми и, как отмечалось, тот "отлично поладил с ними". Далее уже Алекс представил подругу своим дочерям, и это "было стопроцентное совпадение". 

Родригес уже был женат, брак длился шесть лет и распался, как писала пресса, из-за измен спортсмена. Однако рядом с Джей Ло такого не произойдет, говорят источники: "Алекс все время твердит, что не встречал такой удивительной женщины".


Напомним о том, что Барак Обама поздравил Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса с помолвкой и дал семейное напутствие. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают