Миллионные гонорары: сколько Ариана Гранде заработала на фестивале Coachella

Ты не поверишь в эту цифру!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
17 апреля 2019, 12:10
Шоу-бизнес
Ариана Гранде © gettyimages

25-летняя Ариана Гранде на самом пике карьеры. Девушка активно готовится к европейскому туру, снимает клипы почти каждую неделю(!) и бьет рекорды легендарной группы The Beatles. Стало известно, что она не только прорыв года и качественный пример для подражания музыкантов, но и очень дорогая звезда.

Ариана Гранде открывала самый популярный трехдневный ежегодный фестиваль Coachella. Она спела известный хит "Bang Bang", появившись на сцене с рэп-дивой Ники Минаж и "Tearin Up My Heart" с группой N Sync. 

За несколько минут пения, хрупкой и талантливой Ариане заплатили невиданную до этого сумму - целых 8 миллионов долларов. Как правило, звезды, которые открывают фестиваль, зарабатывают в два раза меньше. 

Помимо Арианы, на Coachella-2019 выступили молодые звезды американской эстрады: Khalid, Билли Айлиш, Normani, Childish Gambino ("Песня года" на Грэмми). Что-то нам подсказывает, что они получили намного меньше денег. 

Фанатам музыкальных фестивалей удалось вживую послушать Кэтти Перри и Селену Гомес, которые появились на сцене совершенно неожиданно. Конечно же не обошлось и без Карди Би. 


Ранее мы сообщали, что одна из актрис сериала "Школа" выходит замуж

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают