Бейонсе рассказала, что чуть не лишилась ребенка при родах

Об этом певица рассказала в документальном фильме от Netflix

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 апреля 2019, 12:35
Шоу-бизнес
Бейонсе © instagram.com/beyonce

17 апреля популярная певица Бейонсе представила live-альбом, состоящий из песен, исполненных на фестивале Coachella-2018. О том, как проходил фестиваль, певица рассказала в документальном фильме "Homecoming". Сама Бейонсе выступила режиссером документалки, а показали фильм на стриминговом сервисе Netflix. 

Фильм был полон не только закулисных сцен и значимых хитов, но было и немало откровений. Оказалось, что вторая беременность певицы протекала не так гладко, а роды вообще поставили под сомнение будет ли жить поп-дива. 

За второй беременностью Бейонсе наблюдал весь мир: она ездила на концерты, снимала клипы и снималась для обложек глянца. Никто и подумать не мог, насколько страшной была беременность двойняшками для самой исполнительницы. 

На последних месяцах беременности Бейонсе диагностировали токсемию плода (отравления токсинами), и преэклампсию - осложнение беременности, которое обычно случается после 20-й недели беременности во втором или третьем триместре. При преэклампсии нарушаются показатели артериального давления и жизнь и плода находится под угрозой. Это заболевание на 60% чаще случается у темнокожих женщин. 

Из-за отеков к концу беременности Бейонсе весила около 98 килограммов. 

У меня была чрезвычайно тяжелая беременность. Мое тело прошло больше, чем я могла себе представить
делится Бейонсе

Певице делали кесарево сечение, а у малышки Руми ненадолго остановилось сердце. К счастью, двойняшки Сэр и Руми Картеры родились и растут здоровыми, а Бейонсе восстанавливается. 

Для того, чтобы узнать о певице больше - смотри документальный фильм "Homecoming". 


Ранее мы писали о том, что съемки в "Игре Престолов" чуть не довели актрису до суицида. Подробности ищи по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают