Бейонсе рассказала, как ей удалось похудеть почти на 40 килограммов

Бейонсе упорно удерживает звание рекордсмена по скорости восстановления после родов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 апреля 2019, 17:00

Певица Бейонсе, которая чуть не лишилась ребенка при родах, рассказала о том, как ей удалось всего за несколько месяцев сбросить около 40 килограммов, набранные за время беременности.

Я пережила экстремально трудную беременность. Мне и моим малышам пришлось пройти через такое, о чем мне даже сейчас трудно вспоминать. Я страдала от отеков, от высокого давления, а потом у меня начались осложнения - в результате мне сделали экстренное кесарево сечение
рассказала знаменитость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, из-за отеков к концу беременности Бейонсе весила около 98 килограммов. 

Через несколько месяцев, когда певица начала планировать выступление на музыкальном фестивале "Coachella" и попыталась примерить свои старые сценические костюмы, то они оказались малы. 

Чтобы достигнуть цели, мне пришлось сесть на сверхстрогую диету — никакого сахара, ничего мучного, ничего высокоуглеводного. К тому же, я исключила молочные продукты, мясо, рыбу и алкоголь… Если бы вы знали, как мне все время хотелось есть… Но и одних только ограничений в питании оказалось недостаточно. Мне пришлось заново выстраивать все свое тело — восстанавливать мускулатуру практически с нуля. И как же мое тело и ум поначалу отчаянно сопротивлялись этой работе. Меня замучили судороги, а в голове постоянно "маячила" мысль: "Хочу быть не в спортзале, а с моими детьми!"
рассказала Бейонсе.

Сейчас знаменитость весит чуть больше 60 килограммов.


Напомним о том, что ранее Бейонсе удивила сходством со своей сестрой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают