Беременная жена Сергея Бабкина сообщила, где планирует рожать ребенка

Снежана Бабкина: "Скажу откровенно - небольшое волнение на эту тему присутствует"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 апреля 2019, 19:00
Шоу-бизнес
Беременная жена Сергея Бабкина сообщила, где планирует рожать ребенка © instagram.com/snezhana_babkina

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина, Снежана, которая ранее показала, как занимается йогой на седьмом месяце беременности,  сообщила, где планирует рожать третьего ребенка.

К слову, Снежана на своей странице в Instagram сообщила, что находится на 30-й неделе беременности и, что планирует рожать в Киеве, хотя они с мужем живут в Харькове. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рожать в этот раз решили в Киеве в клинике "Лелека". Есть дата родов по УЗИ и дата родов по приложению в телефоне. Эти две даты совпали день в день. Уже легче. Врачи советуют приехать в Киев не позже, чем за 2 недели. Но я себе не могу такого позволить, так надолго уехать из дома - дети, лысики (коты). Сейчас планирую приехать за неделю. Но ближе к дате посмотрим - по ощущению. Главное - мысленно программировать себя на желаемое. А там будет, как должно быть! Но, скажу откровенно - небольшое волнение на эту тему присутствует
сообщила жена Сергея Бабкина.

Отметим, что Сергей и Снежана Бабкины уже воспитывают двоих детей - восьмилетнюю дочь Веселину и 12-летнего сына Снежаны от прошлых отношений Артура. Кроме того, у Сергея от первого брака есть 13-летний сын Илья.


Напомним о том, что Диана Крюгер впервые показала новорожденную дочь. Подробности читай, перейдя по сылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают