Канье Уэст провел воскресную службу на Coachella

Чем растрогали исполнителя и как он превратился в проповедника

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
22 апреля 2019, 18:40
Шоу-бизнес
Канье Уэст © instagram.com/hypebeast

Канье Уэст - один из самых неоднозначных персонажей в хип-хоп культуре. Его имя всплывает в самых неожиданных местах, армия фанатов растет с каждым днем, а кроссовки от рэпера мечтает носить каждый второй подросток мира. 

Но все его громкие заявления о том, что он собирается писать философскую книгу или преподавать в институте - ничто, по сравнению с воскресной службой, которую Канье провел на фестивале Coachella-2019. 

В начале года Канье Уэст начал акцию Sunday Service ("Воскресная служба"). Это закрытые концерты, на которые могут попасть только по приглашению. В течение этих концертов для публики выступают лайв-бэнд, госпел-хор, сам Канье и приглашенные музыканты. На Sunday Service можно услышать песни рэпера и других музыкантов в неожиданных соул-аранжировках и проповеди. Из-за закрытого формата видео с выступлений практически не найти в сети.

21 апреля служба прошла на фестивале Coachella 2019 и транслировалась онлайн. 

Репер DMX прочитал молитву и растрогал Канье Уэста до слез.  

Каких еще выходок нам стоит ждать от рэпера?


Напомним о том, что Диана Крюгер впервые показала новорожденную дочь. Подробности читай, перейдя по сылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Итак, Человек-жопа отправила своего мужа на воскресную службу. Шпаноидалный гамадрилоид был сильно удивлён этим решением, но послушно попёрся по направлению, куда его послали. Проблема в том, что человек-жопа хотела конкретно продристаться и, для того, чтобы её муж не вырубился нахрен, отправила его куда подальше. В любом случае, приперевшись домой, этот любитель толстых срак тут же потерял сознание от фундаментальной вони свежепригнанного навоза.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают