Маша Ефросинина показала свою маму

Ведущая опубликовала трогательное семейное фото

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 апреля 2019, 16:33
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина растрогала поклонников нежной фотографией со своей мамой - Людмилой.

Семейный снимок ведущая опубликовала в своём Instagram-аккаунте с такой подписью:

В моей юности самым большим счастьем для меня было даже не целоваться с Колей (моей первой любовью), а приходить после школы домой, когда все ещё на работе, и... надевать мамин халат прямо поверх школьной формы. Потом какое-то время в нём ходить и кривляться перед зеркалом, представляя себя в разных ролях! Без халата всё это казалось глупостью! А вот эта махровая, пахнущая мамой вещь с какими-то пуговицами и перышками в карманах (#мояМама имела привычку всё, что она подбирала с пола, класть в карманы), была для меня ощущением того, что я дома, и что я - взрослая! Могла ли я себе тогда представить, насколько изменится мое представление о домашнем уюте и красоте на данном этапе жизни? Конечно, нет. Более того, я и мечтать не могла, что буду избавлять гардеробы девушек от "махрового антиквариата".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Маша Ефросинина редко публикует в своём Instagram-аккаунте семейные снимки, поэтому этот душевный кадр очень порадовал поклонников ведущей.


Ранее украинский певец MONATIK опубликовал редкое фото с сыновьями. Посмотреть, как артист проводит выходные с детьми, ты можешь по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают