Лилия Подкопаева рассказала о реакции детей на её беременность

Дочь Лилии Подкопаевой сказала маме: "Ты нас уже любить не будешь?"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
24 апреля 2019, 18:24
Шоу-бизнес
Лилия Подкопаева © instagram.com/podkopayeva_official

Абсолютная олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева ждёт третьего ребенка. Звезда помолвлена с бизнесменом Игорем Дубинским. Также спортсменка имеет двух детей от брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным, один из которых - усыновленный сын Вадим.

В интервью передаче "Зірковий шлях" Лилия Подкопаева рассказала, как её старшие дети восприняли весть о грядущем пополнении в семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каролина спросила: "Так ты нас уже любить не будешь?" И начала плакать. Я говорю: "Доченька, ну ты что, ты самая любимая девочка на свете". Ну, Вадим как мужчина воспринял уже. Затем они говорили о том, кого бы они хотели. Я думаю, что они до конца всё равно ещё не понимают, потому что, когда состоятся уже такие изменения, уже тогда они поймут, какие в жизни происходят моменты. Все замечательно. Вадим хочет брата, Каролина хочет сестру. Говорит – я отдам все игрушки свои, которыми я уже не играю
говорит спорстменка.

Отметим, что Каролине сейчас 13 лет, а Вадиму - 14-ть.


Ранее мы публиковали новые фото сына украинской певицы Тины Кароль Вениамина. Как сейчас выглядит десятилетний мальчик, смотри по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают