Меган Маркл родила? У дома герцогов Сассекских дежурит "скорая"

Вероятно, скоро члены королевской семьи порадуют поклонников радостной новостью

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 апреля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
Меган Маркл  © gettyimages

Британские журналисты заподозрили, что герцогиня Сассекская Меган Маркл уже родила первенца.

Об этом, по их мнению, свидетельствует "скорая", которая дежурит у коттеджа герцогов Сассекских - Меган Маркл и принца Гарри. Фотографии медицинской машины возле Фрогмор-хауса были опубликованы изданием Express.

Кроме того, над Виндзорским замком летает вертолёт. Предполагают, что он должен доставить членов королевской семьи в коттедж герцогов Сассекских.

Также на днях мама Меган Маркл Дория срочно прилетела в Лондон, чтобы быть рядом с Меган в момент её родов. Некоторое время она будет помогать дочери воспитывать её первенца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Меган Маркл планировала рожать дома, но если она всё-таки решит довериться врачам, то может родить в Кенсингтонском крыле больницы Челси и Вестминстера. Также ее готовы принять больница Frimley Park в Суррейе и американская больница в Портленде.

К слову, ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри не будут сообщать о рождении первенца традиционным образом. Радостной новостью герцоги поделятся с поклонниками после того, как отпразднуют событие частно с близкими людьми. Поэтому многие и предположили, что Меган Маркл уже родила, просто скрывает это.


Напомним, на днях принц Гарри появился на публике с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон вместо Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают