Вridal shower: Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер устроили вечеринку перед свадьбой

Видимо, уже до конца мая пара узаконит свои отношения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 мая 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер  © instagram.com/people

Не так давно стало известно, что актер Крис Прэтт женится на дочери Арнольда Шварценеггера. Звездная пара впервые засветилась на прогулке в Санта-Барбаре еще в июне 2018 года. В СМИ эта новость разлетелась очень быстро, однако комментировать романтические отношения пара отказывалась. Через полгода Крис и Кэтрин решились рассказать миру о своем романе, опубликовав в сети совместные фото. А уже через месяц Кэтрин Шварценеггер сверкала с роскошным кольцом от Криса Прэтта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, видимо уже до конца мая пара узаконит свои отношения, о чем свидетельствует недавняя вечеринка пары.

К слову, Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер решили соблюсти американские традиции и устроили bridal shower – праздничную вечеринку, которую новобрачные проводят перед церемонией свадьбы. Праздник звездная пара организовала в имении матери Кэтрин Марии Шрайвер, в Лос-Анджелесе. Вечеринка была закрыта для СМИ, однако папарацци все же сумели сделать несколько фото.

Кэтрин светилась от счастья, когда появился Крис. Он хотел, чтобы все внимание было приковано только к ней. Гостям устроили веселые игры и цветочную инсталляцию, а хор исполнил несколько песен. Жених и невеста прекрасно проводили время, празднуя с друзьями и семьей
рассказал инсайдер изданию People.

Так, судя по фото, вечеринку пара устроила в бело-зеленых тонах. Кэтрин Шварценеггер появилась на вечеринке в стильном белом платье от Lela Rose, а Крис Прэтт - в рубашке и классических брюках.


Напомним о том, что бывшая жена Криса Прэтта прокомментировала его помолвку с дочкой Шварценеггера. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают