Бритни Спирс покинула психиатрическую лечебницу: первые фото

Бритни Спирс встревожила поклонников своим внешним видом после выхода из психлечебницы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 мая 2019, 16:00
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © instagram.com/britneyspears

На днях 37-летняя поп-звезда Бритни Спирс, которая ранее записала видеообращение к своим поклонникам, попросив дать ей немного времени и конфиденциальности, впервые за время своего пребывания в реабилитационном центре была сфотографирована папарацци.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, фотографам удалось сделать несколько снимков артистки, покидающей отель, расположенный неподалеку от психиатрической лечебницы, в которой Спирс находилась с начала апреля. На свежих кадрах поп-звезда изображена со своим молодым бойфрендом, 25-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари.

Американская певица Бритни Спирс покинула психиатрическую лечебницу, в которую отправилась добровольно после пережитого нервного стресса, связанного с болезнью отца.

К слову, снимки, опубликованные в соцсетях, встревожили поклонников знаменитости, которые назвали ее внешний вид неопрятным и предположили, что она все еще находится в состоянии стресса.


Напомним, ранее сообщалось о том, что популярная певица Бритни Спирс, которая ранее попала в психиатрическую больницу из-за переживаний об отце, решила завершить музыкальную карьеру. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают