Участница конкурса "Мисс Франция" погибла под колесами трактора

Модель Морган Роллан умерла в автомобильной катастрофе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 мая 2019, 17:00
Шоу-бизнес
Участница конкурса "Мисс Франция" погибла под колесами трактора © instagram.com/p

Победительница самого престижного конкурса красоты "Мисс Франция" Морган Роллан погибла в страшном дорожно-транспортном происшествии.

Как сообщает издание Le Dauphiné libéré, трагедия произошла, когда 22-летняя девушка каталась на велосипеде с парнем недалеко от города Вошет в регионе Луар (Франция). Тогда на дорогу внезапно выехал легковой автомобиль. Морган попыталась свернуть с дороги, но попала под проезжающий мимо трактор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уточняется, что у девушки остановилось сердце еще до того, как ее доставили в больницу. Медики констатировали смерть красавицы прямо на месте аварии.

Молодой человек погибшей девушки, который также был на месте происшествия, и водитель трактора не пострадали. Однако им понадобилась медицинская помощь. Они стали свидетелями ДТП и были шокированы увиденным. Тело погибшей Морган Роллан доставили в больницу на вертолете.

Организатор конкурса "Мисс Франция" Сильви Теллие выразила соболезнования семье Роллан и ее родственникам.

Когда судьба лишает жизни 22-летнюю девушку, нам остается только посочувствовать такой трагедии. Покойся с миром, чудесная Морган
написала в соцсетях она.


Напомним о том, что пасхальные праздники оказались фатальными еще для одной модели. 26-летний парень Талес Соарес умер на подиуме. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают