Джуд Лоу тайно женился: фотофакт

Завидный голливудский холостяк связал себя узами брака

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 мая 2019, 12:37
Шоу-бизнес
Джуд Лоу © Getty Images

Популярный голливудский актёр Джуд Лоу во второй раз женился. Его избранницей стала психолог Филиппа Коэн.

Как передаёт британский таблоид The Sun, пара расписалась в Лондоне 30 апреля. Естественно, папарацци успели сделать несколько снимков нарядных жениха и невесты в день свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее Джуд Лоу говорил, что его девушка - закрытый и непубличный человек. Актёр предполагает, что, возможно, именно благодаря этому в их отношениях всё прекрасно.

Люди считают, что публичные персоны принадлежат им. Со временем я усвоил правила этой игры, но она моя и никого больше. Я очень-очень счастлив. Обязан этим тому факту, что моя девушка – закрытый и непубличный человек, поэтому наши отношения – сугубо личное дело. Думаю, у нас все так хорошо именно по этой причине
говорил Джуд Лоу в интервью журналу Modern Luxury.


Брак с Филиппой Коэн - второй в жизни Джуда Лоу. С 1997 по 2003 год актёр был женат на актрисе Сэйди Фрост. В этом браке родилось трое детей - сыновья Рафферти (1996 г.р.) и Руди (2002 г.р.), а также дочь Айрис (2000 г.р.).

Кроме того, у Джуда Лоу был громкий роман с актрисой Сиеной Миллер. До свадьбы дело не дошло - актёр изменил женщине с няней своих детей.

К слову, Джуд Лоу также имеет двух внебрачных детей -  дочь Софию (2009 г.р.) от модели Саманты Бёрк и дочь Аду (2015 г.р.) от певицы Кэтрин Хардинг.


Напомним, звезда "Игры престолов" Софи Тёрнер вышла замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают