Хайден Панеттьер избил её новый бойфренд

Актриса Хайден Панеттьер встречается с 28-летним Брайаном Хикерсоном

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 мая 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Хайден Панеттьер избил её новый бойфренд © instagram.com/haydenspanettiere

В прошлом году стало известно, что Владимир Кличко давно расстался со своей невестой Хайден Панеттьер. Девушка вскоре начала встречаться с молодым актером Брайаном Хикерсоном.

Хайден уже успела представить своей семье нового возлюбленного. Сначала Брайан понравился родственникам, однако потом, как утверждает инсайдер издания Access Hollywood, он стал вызывать у семьи Хайден недоверие. И, как оказалось, не зря.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщает издание  TMZ бывшая невеста и мать дочки украинского боксера Владимира Кличко пострадала от рукоприкладства своего нового бойфренда.

Родные знаменитости были не в восторге от ее жениха: под его влиянием она стала пропадать в ночных заведениях и выпивать. Кроме того, близкие подозревают, что возлюбленный Хайден веселиться за ее счет. Как оказалось, это не единственная проблема. Так, полиция задержала Брайана за то, что тот избил Хайден. Инцидент произошел в одном из развлекательных заведений Голливуда. Пара отдыхала в клубе, когда Хикерсон начал вести себя агрессивно и цепляться к спутнице. Очевидцы заявили, что заметили на коже актрисы следы побоев. Позже актера выпустили под залог в 50 тысяч долларов
сообщил инсайдер изданию.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда Брайан распускает руки. Ранее Брайан Хикерсон втянул Хайден Панеттьер в скандальную историю с пьянкой, дракой и вмешательством полиции. Правоохранители получили вызов, в котором шла речь о нападении и драке. Когда они прибыли в квартиру, им открыла Хайден. По оценке полицейских, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и паниковала.

Далее офицер увидел, как вооруженный бутылкой Брайан гонится за своим отцом Дэвидом. На лице последнего была кровь и явные следы избиения, хотя он заявил, что просто упал. Полицейские надели на Брайана наручники. Мужчина отказался сотрудничать и предоставлять информацию о себе, мол, это могло бы повредить Панеттьер.


Напомним о том, что ALEKSEEV впервые прокомментировал слухи о романе с участницей ВИА Гры. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают