Шарлиз Терон впервые прокомментировала слухи о вражде с Анджелиной Джоли

Шарлиз Терон: "Мы не друзья"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 мая 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Шарлиз Терон © Getty Images

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что голливудский актер и бывший супруг Анджелины Джоли Брэд Питт закрутил роман с актрисой Шарлиз Терон. Однако позже, как оказалось, Брэда и Шарлиз связывают исключительно дружеские отношения, чего не скажешь по поводу Анджелины Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще в январе 2019 года СМИ всколыхнули слухи о том, что Шарлиз Терон и Анджелина Джоли уже давно враждуют между собой. И поводом для этого стал не Брэд Питт, а роли в кино, за которые они обе боролись.

К слову, со времени распространения скандальной новости прошло несколько месяцев, как голливудская звезда получила возможность публично прокомментировать все. Шарлиз Терон призналась, что все это бред, ведь с Анджелиной Джоли она почти не знакома.

Я фактически ее не знаю. Мы не друзья, не проводим время вместе. Мы встречаемся исключительно на светских мероприятиях. И она всегда очень милая и приветливая
рассказала знаменитость.


Напомним о том, что ранее Шарлиз Терон прокомментировала появление сына в платьях. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают