Бритни Спирс снялась в первой после лечения в клинике фотосессии

Поклонники Бритни Спирс начали сомневаться, что после лечения здоровье исполнительницы улучшилось

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 мая 2019, 13:00
Шоу-бизнес
Бритни Спирс снялась в первой после лечения в клинике фотосессии © instagram.com/britneyspears

На этой недели 37-летняя поп-звезда Бритни Спирс, которая ранее записала видеообращение к своим поклонникам, попросив дать ей немного времени и конфиденциальности, впервые за время своего пребывания в реабилитационном центре была сфотографирована папарацци.

Как оказалось,  Бритни Спирс удалось побыть день вне стен клиники. Провел с ней все это время ее бойфренд Сэм Асгари. Именно он рискнул забрать её из клиники. Правда, лечащие знаменитость врачи утверждают, что выпустили ее только на один день, чтобы певица смогла отпраздновать Пасху. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь же, как стало известно из страницы в Instagram знаменитости, Бритни успела также принять участие в профессиональной фотосессии, автором которой стала Франчези Иакуццы.

На снимках Бритни позирует на ярком красном фоне в коротком платье с прозрачными вставками и насыщенным макияжем с акцентом на глазах.

К слову, после публикацииэтих фото и "бэкстейджа" съемки, поклонники знаменитости начали сомневаться в том, что самочувствие Бритни улучшилось.

"Это фейковый пост, который должен нам показать, что она в порядке. Очень странно делать фотосессию у себя дома без прически, макияжа и концепции", "Нам не надо ничего объяснять, в этих глазах столько боли и тоски. Она даже ни разу не улыбнулась"
пишут поклонники знаменитости в комментариях.


Напомним, ранее сообщалось о том, что популярная певица Бритни Спирс решила завершить музыкальную карьеру. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999