Меган Маркл родила: появилась реакция её отца-скандалиста

Сын герцогини Сассекской стал седьмым в очереди на королевский престол

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
7 мая 2019, 11:06
Шоу-бизнес
Меган Маркл © Getty Images

Утром 6 мая герцогиня Сассекская Меган Маркл наконец-то родила сына, осчастливив этим не только своего мужа принца Гарри, но и миллионы поклонников по всему миру. Свой восторг уже выразили члены королевской семьи, не отмалчивался и скандальный отец герцогини - Томас Маркл.

Мужчина давно нажил себе скандальной славы, так как постоянно пиарится на имени своей дочери и обливает грязью королевскую семью. Что же Томас Маркл сказал о рождении своего внука?

Я рад слышать, что у ребёнка и матери все хорошо. Горжусь тем, что мой новый внук родился в британской королевской семье, и я уверен, что он вырастет, чтобы служить короне и народу Британии с благодатью, достоинством и честью. Боже, благослови ребёнка, а я желаю ему здоровья и счастья. Мои поздравления моей любимой дочери герцогине Меган и принцу Гарри. Боже, храни королеву
цитирует слова Томаса Маркла издание Daily Mail.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, отец Меган Маркл заявлял, что его дочь "отказалась от семьи ради славы" и "больше не общается с ним" после свадьбы с Гарри. Однако сама герцогиня утверждает, что всегда заботилась об отце и помогала ему, а он сам сделал выбор общаться с ней при помощи таблоидов.


Ранее мы рассказывали, что на данный момент известно о новорождённом сыне Меган Маркл и принца Гарри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают