Оле Цибульской начали угрожать после угона её автомобиля

Певица стала жертвой аферистов

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
8 мая 2019, 09:35
Шоу-бизнес
Оля Цибульская © instagram.com/cybulskaya

Недавно певица и ведущая Оля Цибульская рассказала о том, что у неё угнали автомобиль. Пока что машину так и не нашли, но на этом неприятности не закончились - артистка начала получать угрозы.

Как рассказала Оля Цибульская изданию LifeStyle 24, на её горе хотят нажиться мошенники. Они звонят певице и требуют от неё огромную сумму денег, угрожая, что уничтожат машину, которая якобы находится у них.

Самое страшное, что аферисты каким-то образом звонят с личных номеров моей команды. Я поднимаю трубку, потому что вижу, что звонит концертный директор или менеджер, а в результате слышу очередные угрозы и грубые ультиматумы. Конечно, всё это впоследствии оказывается манипуляцией. Никому не желаю оказаться в подобной ситуации. Сейчас я и моя команда активно собираем всю информацию и общаемся с профессионалами, которые, как и я, не собираются закрывать глаза на тот ужас, который массово происходит ежедневно, и не только в столице
рассказала Оля Цибульская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также певица заинтриговала заявлением о том, что "совсем скоро будет готова поделиться реально шокирующими деталями, которых, к сожалению, не знала сама раньше".

А ще: в процесі пошуку вилізає купа інфи, про яку ніде ніхто нам не говорить. Бо це не вигідно ні злочинцям, ні страховим, нікому. Обіцяю дозбирати і записати для вас відео. Бережіть себе
написала Оля Цибульская в своём Instagram-аккаунте.


Ранее украинский дизайнер Андре Тан рассказал о неприятном инциденте, который произошёл с ним в аэропорту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают