Было или не было: Брэд Питт прокомментировал отношения с Энистон

Стоит ли дальше хвататься за слухи?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
9 мая 2019, 13:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

После расставания звездной пары Питта и Джоли, у которых даже развод не мог закончиться просто так, Дженнифер Энистон тоже развелась со своим мужем, Джастином Теру. Именно поэтому, бывшим возлюбленным Питту и Энистон приписывали новую вспышку чувств и пытались словить их где-нибудь вместе. 

Стоит ли верить в то, что пара, которая развелась в далеком 2005 году, решила заново строить отношения? Что такого могло произойти в сознании звезд, за последние 14 лет? 

Фанаты этой парочки задавались миллионом вопросов. Некоторые продолжали надеяться на то, что Дженнифер и Брэд снова поженятся, а поклонники Анджелины (бывшей жены Питта) и вовсе возненавидели Энистон за то, что она снова влюбила в себя завидного женишка. 

Но длилась интрига недолго, ведь Брэд Питт случайно развеял множество слухов и прокомментировал отношения с Дженнифер Энистон. Это случилось в Лос-Анджелесе, когда актера догнал репортер и задал ему вопрос о том, хочет ли он снова быть с Энистон вместе. 

О Боже
рассмеялся Питт в ответ репортеру.

Мы думаем, что это намек на то, что Брэд Питт уж очень устал от подобных слухов и пытается всячески намекнуть фанатам на то, что воссоединению не бывать. Хотя Питт и Энистон были очень красивой парой. А как думаешь ты?


Пока одни разводились, другие начинали встречаться. Недавно парень Маши Поляковой рассказал, как они начали встречаться

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают