Настя Каменских сочинила песню в честь дня рождения Потапа

Теперь фанаты думают, что они не вместе

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
9 мая 2019, 14:00
Шоу-бизнес
Настя Каменских сочинила песню в честь дня рождения Потапа © instagram.com/kamenskux

8 мая известный украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко отметил 38-ой день рождения. Одна из пяти главных женщин в жизни исполнителя трогательно поздравила его в своем Instagram. 

Слухи о том, что Потап и Настя Каменских - пара, ходят очень давно. Подписчики Каменских приписывали певице беременность, во всех СМИ писали, что Алексей и Настя готовятся к свадьбе, а фанаты дуэта искали даже самые крохотные возможности подловить парочку вместе. 

Так или иначе, а Потап сыграл большую роль в жизни Насти Каменских, поэтому поздравления от певицы ждал не только Алексей, но и фанаты. 

Настя решила подойти к вопросу с юмором и сочинила песню на белые стихи. 

Лешенька, я так счастлива, что ты есть у нас у всех! Потому, что с тобой мир сразу становится ярче, добрее, прикольнее, веселее, интереснее и ПОшнее! Я так тобой горжусь и тащусь от всего что ты делаешь! С днём рождения, красивая душа!
Подписала видео с поздравлением Каменских

Потап не медлил с ответом и прокомменторовал творчество певицы. 

Аааааааа! Моя любимая песня!!!
Написал Потап под видео

Как бы там ни было, а фанаты разделились на два лагеря. Некоторые писали, что Потапу повезло с женщиной, а другие утверждали, что эта песня стала подтверждением тому, что романа нет. 

Мы с замиранием сердца ждем развития дальнейшей ситуации и надеемся на то, что совсем скоро Настя Каменских все-таки покажет своего любимого. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают