Об этом говорят: Анджелина Джоли и Селин Дион разругались из-за фильма

Анджелина Джоли нажила себе еще одного врага

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 мая 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли © Getty Images

Еще в январе 2019 года СМИ всколыхнули слухи о том, что Шарлиз Терон и Анджелина Джоли уже давно враждуют между собой. И поводом для этого стал не Брэд Питт, а роли в кино, за которые они обе боролись. В свою очередь Шарлиз Терон призналась, что все это бред, ведь с Анджелиной Джоли она почти не знакома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь же в СМИ появилась информация о том, что певица Селин Дион держит зло на Джоли из-за важного для нее проекта.

Как сообщает RadarOnline, причиной для такой вражды тоже стал фильм, который Селин Дион хотела снять. Знаменитость стремилась раскрыть не только свое творчество в биографической киноленте, но и отношения с мужем Рене Анжелилом, который умер в 2016 году. Однако от предложения стать главной героиней фильма Анджелина Джоли отказалась, объяснив, что у нее не хватает для этого проекта времени.

На протяжении многих лет одним из главных желаний Селин было создание музыкального фильма о своей жизни, карьере и браке с мужем Рене Анжелилом. Она хотела создать этот фильм для своих детей и фанатов, и была очень удивлена и обескуражена отказом Джоли
рассказал инсайдер издания.

После отказа Джоли от съемок их отношения с Селин Дион резко ухудшились.  Они уже длительное время не общаются и избегают встречи друг с другом.


Напомним о том, что  Анджелина Джоли официально поменяла фамилию. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают