Девушку Бруклина Бекхэма заподозрили в беременности: фотофакт

Официальных заявлений относительно возможной беременности пока нет

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 мая 2019, 10:00
Шоу-бизнес
Девушку Бруклина Бекхэма заподозрили в беременности © instagram.com/brooklynbeckham

После того, как Бруклин Бекхэм расстался с актрисой Хлоей Морец, ему приписывали множество романов, один из которых все же подтвердился - с 21-летней моделью Ханой Кросс. Стоит отметить, Бруклин даже успел познакомить новую девушку со своими родителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Бруклин Бекхэм и его подруга Хана Кросс вместе побывали и на шоу Виктории Бекхэм в рамках Недели моды в Лондоне в феврале. Тогда, возлюбленная Бруклина со всей очевидностью скопировала стиль его мамы Виктории. Она появилась перед фотографами в белом "мужском" костюме Victoria Beckham — в таком же на свое мероприятие прибыла и сама дизайнер.
У Виктории Хана позаимствовала также невозмутимый взгляд, нарочито небрежные брови и простую укладку. 

Несколько дней назад пара вновь попала в объективы фотографов. На этот раз Бруклин Бекхэм и Хана Кросс посетили вместе вечеринку в честь выхода нового фильма Гая Ричи "Алладин", после чего в сети появились новые обсуждения.

Для выхода девушка надела короткую черную кофту и длинную юбку с рюшами и откровенным разрезом для ноги. Интересно то, что юбка выглядела обтягивающей на талии, подчеркнув ее заметно округлый живот.

Однако официальных заявлений относительно возможной беременности пока нет. Остается только догадываться - беременна или нет, на самом деле.


Напомним о том, что певица ILLARIA во второй раз стала мамой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают