Евровидение-2019: Джамала прокомментировала выступление Верки Сердючки в Тель-Авиве

Джамала совсем не расстроена, что не выйдет на сцену в Тель-Авиве

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 мая 2019, 16:32
Шоу-бизнес
Джамала © пресс-служба Джамалы

В субботу, 18 мая, в Тель-Авиве состоится грандиозный финал международного песенного конкурса Евровидение 2019. И, хотя участников от Украины в этом году на конкурсе нет, украинский артист все же выступит в Израиле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, певец Андрей Данилко, выступающий в сценическом образе Верки Сердючки, поедет на Евровидение-2019 как приглашенный гость.

Такое решение организаторов могло бы обидеть другую украинскую артистку - Джамалу, которая тоже была победительницей Евровидения. Однако, в комментарии программе "Светская жизнь",  знаменитость призналась: она была в восторге от новости, что Верка Сердючка поедет на Евровидение-2019. 

Верка Сердючка – икона и символ "Евровидения". Все же моя песня ассоциируется с более содержательным и драматическим содержанием. Сердючка – это праздник, поэтому я не обижаюсь!
говорит Джамала.

Стоит отметить, артистка также призналась в интервью, что сейчас она с мужем Сейт-Бекиром Сулеймановым активно развивает свой бизнес. Недавно в Киеве открыли уже вторую их кофейню, обустройство которого стоило больше, чем квартира в столице.


Напомним о том, что певица LAMA кардинально сменила имидж. Подробности читай, перейдя по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают