Джастин Тимберлейк получил степень доктора наук

Джастин Тимберлейк: "Теперь я доктор наук"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 мая 2019, 18:30
Шоу-бизнес
Джастин Тимберлейк получил степень доктора наук © instagram.com/justintimberlake

Ты уже знаешь, что известная актриса Энн Хэтэуэй получила свою звезду на Аллее славы в Голливуде. А теперь, мы хотим поделиться с тобой еще одной хорошей новостью: знаменитый американский поп-музыкант Джастин Тимберлейк, официально стал доктором наук.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, 38-летний музыкант, а также его коллега Мисси Элиот получили почетные звания во время открытия музыкального колледжа престижного университета Беркли. Этой чести Тимберлейк и Элиот были удостоены за "вклад в музыкальную индустрию и длительное глобальное влияние".

Оба артиста присутствовали на церемонии, где выступили с торжественной речью перед выпускниками.

Ни одна мечта не бывает слишком большой! Продолжайте идти к своей цели. Доверьтесь мне... Теперь я доктор наук
поделился Джастин Тимберлейк с поклонниками.

Стоит отметить, что в этом году Мисси Эллиотт стала первой женщиной-рэпером, которая удостоилась чести быть включенной в Зал славы авторов песен (официальная церемония состоится уже в июне). 


Напомним о том, что ранее Джастин Тимберлейк признался, что они с супругой изменяли друг другу. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Это правда, но также мистер Тимберлейк получил конкретных пиздюлей от Арни. Допустив шквал улыбок на пупок Арни, этот шлимазл был обречён. Узнав от своих шестёрок о волне вышеупомянутых улыбок, Арни тут же ломанулся из Затоки в Курортное, где этот шлобоид продавал лежаки для гостей этого посёлка, и жесточайшим образом отпиздил данного шныря.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают