Вера Брежнева ответила на слухи о разводе с Меладзе

Почему поклонники певицы предположили, что она ушла от мужа?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
13 мая 2019, 18:14
Шоу-бизнес
Вера Брежнева © instagram.com/ververa

Популярная певица Вера Брежнева жёстко обратилась к своим подписчикам и объяснила им, что в её супружеской жизни всё хорошо - она не собирается разводиться с Константином Меладзе.

Причиной появления такого поста в Instagram-аккаунте артистки стали слухи о её серьёзной ссоре с мужем - мол, об их расставании свидетельствует то, что Вера Брежнева не поздравила Константина Меладзе с днём рождения в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с днём рождения в Instagram.... Хочется спросить: люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья - это фото в соцсетях?) Или думаете всё, что вы видите в Instagram, - это правда? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично
объяснила Вера Брежнева.

Отметим, что отношения Веры и Константина начались ещё в 2005 году, когда он был женат на первой жене Яне. Лишь в 2015 году возлюбленные официально оформили отношения, но они до сих пор не любят распространяться о личной жизни.


Ранее украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников фото в нижнем белье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают