Бритни Спирс завершает карьеру: правда или нет

Что говорит бывший менеджер артистки по этому поводу

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
15 мая 2019, 17:12
Шоу-бизнес
Бритни Спирс © Getty Images

В СМИ всё чаще стали появляться новости о том, что популярная певица Бритни Спирс решила завершить свою музыкальную карьеру. 

Мол, об этом сообщил менеджер артистки Ларри Рудольф в комментарии TMZ. Но действительно ли исполнительница решилась на столь кардинальный шаг? tochka.net проанализировала заявление менеджера и готова ответить на этот вопрос.

 

  • Говорят: Бритни Спирс завершает карьеру из-за плохого физического и психологического состояния её здоровья.

Как человек, который руководил ее карьерой - основываясь на информацию, которую мне и всем специалистам, работающим с ней, рассказывают - я понял, что Бритни не должна возвращаться на сцену в ближайшем будущем, а, возможно, больше никогда
цитируют Ларри Рудольфа СМИ.

  • Что на самом деле говорил менеджер Бритни Спирс: речь Ларри Рудольфа касалась исключительно гастролей с её шоу Domination, которые певица приостановила в начале 2019 года из-за тяжёлой болезни отца.

Бритни Спирс завершает карьеру: правда или нет
Бритни Спирс завершает карьеру: правда или нет © TMZ

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Менеджер добавил, что пока что Бритни Спирс действительно не готова возвращаться на сцену, но может сделать это как только прийдёт в себя.

Я не хочу, чтобы он работала, пока не будет готова физически и психологически. У меня нет желания или способности заставить её работать снова. Если она когда-нибудь снова захочет работать, я буду рядом, чтобы сказать ей, хорошая это идея или плохая
сказал Ларри Рудольф.

Похоже, слухи о завершении карьеры Бритни Спирс слишком преувеличены. Возможно, она действительно не будет давать концерты в рамках шоу Domination, но пока что нет ни одного подтверждения, что певица навсегда покидает сцену.


Напомним, американская поп-дива Мадонна прилетела в Израиль и готовится к выступлению на Евровидении-2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают