Дебютный альбом победителей "Х-фактора" ZBSband появился в сети

Пластинка записана в необычном формате

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 мая 2019, 16:58
Шоу-бизнес
ZBSband © пресс-служба

В пятницу, 17 мая, состоялся официальный релиз дебютного альбома "Аудиотеатр" группы ZBSband, победителей 9 сезона вокального шоу "Х-фактор" на телеканале СТБ под руководством NK|Насти Каменских

Всего в альбом вошло 11 акустических песен, часть из которых ребята пели на "Х-факторе", среди которых "На морозе", "Птицы", "Будь, що буде" и "Не медийный". Кроме шуточных треков с неожиданными поворотами, пропитанных молодежным юмором, встречаются и лирические композиции, которые трогают своей глубиной. 

ZBSband
Дебютный альбом победителей "Х-фактора" ZBSband появился в сети © пресс-служба

Ребята выступают в уникальном жанре, где театр и музыка становятся единым целым, что можно прочувствовать слушая новый альбом ZBSband. Свое название "Аудиотеатр" он получил не случайно: каждая песня сопровождается звуками квартирника, концепт которого и лег в основу дебютного альбома. Слушая его ты станешь частью душевных посиделок среди друзей, собравшихся, чтобы пообщаться и спеть под гитару. Порядок композиций тоже имеет большое значение, ведь именно в этом и кроется магия – это настоящая пьеса в несколько действий, где в главных ролях, кроме участников группы ZBSband, также есть и звездная гостья – NK|Настя Каменских. Их совместный трек "8-ма Марта" вошёл в альбом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Аудиотеатр" – это то, что идет изнутри каждого из нас. Это честная музыка без приукрашивания действительности. В альбоме мы порой шутим сами над собой, порой смеемся над какими-то ситуациями, иногда грустим: здесь все как в жизни
рассказали Влад Онищенко и Бодя Буйлук.


Напомним, что презентация альбома "Аудиотеатр" состоялась 13 мая. На неё были приглашены звезды, такие как NK|Настя Каменских, Андрей Бедняков, Иракли Макацария, группа Mountain Breeze и другие друзья ZBSband. Все гости отметили сильное выступление группы и мощный заряд положительных эмоций, который они подарили залу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают