Сразу две премьеры от YOURA: Юрий Бардаш выпустил альбом PLAN Б и клип GRUZOVIK (и они классные)

Второй альбом самого личного проекта Юрия Бардаша — продюсера, создавшего сверхуспешные Грибы и Quest Pistols

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
17 мая 2019, 18:10
Шоу-бизнес
Юрий Бардаш с проектом YOURA представил электронный альбом PLAN Б и клип GRUZOVIK © Пресс-служба

 

PLAN Б – бескомпромиссный релиз, предельно расширяющий спектр YOURA — здесь есть и агрессивные пролетарские гимны в духе первого EP, и легкомысленные танцевальные треки, и более экспериментальная меланхоличные композиции. Все это вместе составляет сложный и противоречивый мир Бардаша, которому удается сделать сразу две вещи — прокачать танцполы стильной электроникой и рассказать свою историю. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одной из ключевых композиций релиза является трек GRUZOVIK, на который также снят клип. Динамичный реализм съёмок с играющим контрастом освещения, где даже статичные кадры создают атмосферу напряженности и тревоги.

Особое внимание уделяется политике в стране: по сюжету скручивают чиновников-коррупционеров и на грузовике везут возводить мост, что является скрытой отсылкой к  мосту-долгострою в Киеве. Обличающие образы госслужащих, вынужденных насильно заниматься непривычным для них физическим трудом.

Первое эксклюзивное выступление YOURA выкупил музыкальный фестиваль BRAVE! FACTORY FESTIVAL в Киеве, который состоится 24-25 августа 2019 г.


Ранее мы рассказывали, что 15 украинских звезд поддержали социальную кампанию, посвященную борьбе с гомофобией. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают