Миша Романова презентовала ретро-видео на песню "Лунная"

Создавать песню помог украинский артист Макс Барских

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 мая 2019, 19:05
Шоу-бизнес
Миша Романова © пресс-служба

Спустя месяц после релиза дебютной работы, певица Миша Романова презентует новый трек и видео "Лунная". 

Друг детства Романовой Макс Барских не только помогает певице в её сольном старте в рамках своей музыкальной лаборатории BEREGA MUSIC, но и сам вдохновляется своей протеже:

Я влюблён в тембр голоса Миши за его уникальную способность перемещать слушателя в пространство, где нет суеты и всего того, от чего мы хотим укрыться. Эту песню мы создавали с большой любовью и трепетом.

Песня "Лунная" - о мгновении, которое останется в памяти навсегда. В ней вся безмятежность и отчаяние влюбленных душ. Когда за каждый вздох, каждый взгляд, каждое мгновение рядом можно отдать абсолютно всё.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макс написал её для меня, находясь в Америке. Когда я получила демо, то переслушивала по кругу много раз. Каждый раз удивляясь, насколько точно он передал в этой песне все оттенки моих чувств
говорит Миша Романова.

Миша Романова
Миша Романова © пресс-служба

Песня "Лунная" написана в соавторстве с Ana Baston, которая также является соавтором песни Макса Барских "Неземная".

Итогом месячного пребывания Миши Романовой в Лос-Анджелесе стало лирик-видео на песню "Лунная": большая часть съёмок проходила в Калифорнии, где последние несколько лет обитает и создает музыку Макс Барских. А часть - в Киеве, в одном из столичных павильонов. По задумке Макса Барских, каждая работа Миши Романовой призвана раскрывать определенную грань ее личности: если в Makeup певица предстает перед аудиторией эмансипированной холодной дивой, то видео и песня "Лунная", напротив, светится романтикой первых серьёзных отношений, отсылающих к эпохе диско.


Ранее американская поп-дива Мадонна презентовала песню Future, с которой выступит на Евровидении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают